Концерты / Декабрь / Ирина Пиотровская

Ирина Пиотровская

1 декабря в 14:00


Приглашаем настоящих ценителей авторской песни на своеобразный отчетный концерт «55 дорог» Ирины Пиотровской, приуроченный к юбилею.
При участии Сергея Нотика.
Ирина Пиотровская родилась в 1969 году в Ленинграде.
Внучка гитарного мастера Ивана Григорьевича Глуховского.
Училась играть на гитаре в клубе «Галактика», основные навыки игры на гитаре получила в 14 лет в пионерлагере «Салют», где директором был Валентин Иванович Вихорев.

С 1990 года - член КСП «Ваганты». Большой успех как исполнитель имела в педагогическом училище №2 в период обучения 1992-1994 годах. В это же время стала двукратным лауреатом фестиваля «Эхо». В 1997 году в Москве был записан диск «Сероглазый король».
С 2000 по 2004 годы выступала с концертами на старой площадке театра «Синтез». Записан диск «На концертах в «Синтезе».
В мае 2009 года стала дипломантом фестиваля «Мстинские созвучия». Примерно в это же время стала посещать клуб «Парус», в котором состоит до сих пор. С тех пор стала дипломантом и лауреатом многих фестивалей. Под фамилией «Сечина» начала писать стихи, чего не водилось ранее. Записаны еще два диска: «10 лет тому» и «На концертах в «Парусе».
В сентябре 2012 года попробовала петь вдвоем с Сергеем Нотиком, понравилось. Вместе наработано несколько концертных программ. Осенью-зимой 2013 года был записан и выпущен пока единственный диск - "Сурковый".
Ирина считает себя в первую очередь исполнителем авторской песни. Из авторов предпочитает слушать и исполнять песни Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Алексея Иващенко, Игоря и Марины Саркисовых.
Член жюри конкурсов авторской песни некоторых фестивалей в центральном и северо-западном регионе России. На фестивалях также проводит мастер-классы по исполнительскому мастерству.

Рекомендуем посетить

8 апреля, среда
Приглашаем на вечер песен Булата Окуджавы в исполнении участников проекта "Барды Питера".
22 июля, среда
Концерт ко Дню памяти Владимира Семеновича Высоцкого. Ведущие артисты бардовских клубов Санкт-Петербурга исполнят его песни. Приходите слушать, петь и подпевать.
12 апреля, воскресенье
Традиционное поздравление в Международный день космонавтики от:
Александра Калистратова (г. Санкт-Петербург)
Константина Солдатова (г. Краснознаменск)
при участии Дмитрия «Митяя» Кирьянова (г. Санкт-Петербург).