Григорий Гладков
16 ноября в 15:00
Рекомендуем посетить
12 мая, вторник
Есть повод отложить все дела и окунуться в атмосферу уюта, радости и той самой музыки, под которую влюблялись наши родители.
Приглашаем вас на День Рождения нашей прекрасной солистки Лесандры Надеждиной, который мы отметим особенным образом — в кругу друзей и под звуки ретро-группы «Мамина пластинка»!
28 марта, суббота
Валерий Стронский с живой группой. Громко! Честно! Без фонограмм! Барабаны, гитара, клавиши — и тот самый голос автора хита «Останусь» (OST «Дневной Дозор»). В программе — альбом «Странник» целиком, новая рок-версия «Останусь» и премьера песни «Снег». Первый концерт в Петербурге — и сразу на полной громкости. Драйв и лирика в музыкальном вечере для тех, кто выбирает живой звук и музыку со смыслом.
7 апреля, вторник
«Dos Orillas» в переводе с испанского – «Два Берега». В этот вечер через музыку и танец авторы концерта перенесут гостей в теплый уголок Испании, где живет настоящее андалусийское фламенко. Благодаря встрече двух самобытных танцовщиц из Москвы и Петербурга, в центре классического формата живого взаимодействия музыки и танца развернется уникальный диалог между традицией и современностью.
В этот вечер на сцене:
Танец – Ирина Захваткина (Санкт-Петербург), Екатерина Тищенко (Москва)
Вокал – Мария Жаркова (Москва), Александр Высоцкий (Москва)
Гитара – Максим Мельников (Москва)