Концерты / Октябрь / Галина Хомчик

Галина Хомчик

5 октября в 20:00


Рекомендуем посетить

30 апреля, четверг

«Любимая женщина...» и другие истории.

Сольный концерт Евгения Коновалова

28 марта, суббота

Валерий Стронский с живой группой. Громко! Честно! Без фонограмм! Барабаны, гитара, клавиши — и тот самый голос автора хита «Останусь» (OST «Дневной Дозор»). В программе — альбом «Странник» целиком, новая рок-версия «Останусь» и премьера песни «Снег». Первый концерт в Петербурге — и сразу на полной громкости. Драйв и лирика в музыкальном вечере для тех, кто выбирает живой звук и музыку со смыслом.
26 февраля, четверг

Народный артист Олег Митяев и группа «Ирония Судьбы» в этот раз ждет в зал зрителей всех возрастов. Ребята подготовили вечер ярких признанных хитов .
Концерт будет необычно-динамичным и танцевальным, сохранив, при этом душевность и глубину авторского слова. Готовьте свои самые искренние эмоции и настроение танцевать!