Галина Балебанова
20 апреля в 19:00
20 апреля
19:00
Галина БАЛЕБАНОВА
«БУДЕТ ВСЕ ПОНАРОШКУ...»
ВЕЧЕР СТИХОВ И ПЕСЕН
С участием заслуженного артиста РФ Александра Бисерова (фортепиано)
Музыкально-поэтическое путешествие в разные периоды жизни московской поэтессы. Смешные и забавные стихи о детстве, которые вошли в детскую книгу «Среди нас нет хулиганов» (книга из каталога премий Чуковского-2024), любовная лирика и ироничные произведения, размышления о жизни. Интересные истории о Цветаевском Париже и не только.
На концерте прозвучат также известные русские песни и песни современных композиторов. Вместе с Галиной атмосферу вечера, как всегда, будет создавать заслуженный артист России Александр Бисеров (фортепиано).
Рекомендуем посетить
18 июля, пятница
17 сентября, среда
19:00 РОМАН ЛАНКИН
«Я всё память листаю…»
В день памяти Юрия Визбора - концерт-посвящение знаменитому барду, одному из основоположников жанра авторской песни.
В концертной программе Юрий Визбор прозвучит в исполнении и аранжировках Романа Ланкина, лауреата и неизменного члена Большого жюри Грушинского фестиваля, обладателя Гран-при и Приза зрительских симпатий международного фестиваля «Петербургский аккорд».
3 июля, четверг
19:30 ИРОНИЯ СУДЬБЫ
Состав коллектива:
Художественный руководитель - Олег Митяев
Фронтмен - Алексей Хомчик
Клавишные - Александр Прокопович
Бас - Сергей Хутас
Кахон и перкуссия - Шура Фомин
Соло-гитара - Родион Марченко