Галина Балебанова
У вечера Галины всегда бывает третье отделение: общение, фотографии на память, слова благодарности и даже обнимашки.
Всем хочется выразить эмоции от концерта. А еще автор старается включать в свою программу известные песни для общего исполнения. Атмосфера такая теплая, что зрители быстро становятся соавторами происходящего.
Почувствовать тепло весны, улыбнуться и настроиться на позитив можно на очередном вечере Галины Балебановой 2 марта. Встречаем весну вместе!
Рекомендуем посетить
"Эстрадные мелодии" зажигательные хиты мировой эстрады, популярные французскиe и итальянские мелодии, аргентинское танго представят аккордеонист-виртуоз Сергей Петров и инструментальный ансамбль «Эстрадные мелодии».
В основе группы Авторы дуэт двух музыкантов, гитаристов: Олега Покусаева и Леонида Мосина. Творчество авторов пронизано романтикой путешествий и человеческих отношений.
На сцене две гитары и два голоса прозвучат в сопровождении трубы (Мансур Хайбулин), кахона (Сергей Медведев) и контрабаса (Фёдор Фабер)!
На концерте вы услышите любимые хиты (Санкт-Петербург, Нитью, Я скучаю) и новые песни, как в привычном формате дуэта, так и в большом составе!
Много звука, много положительных эмоций и теплой душевной атмосферы!