Концерты / Март / Фестиваль "Март & Art"

Фестиваль "Март & Art"

30 марта в 19:00


Рекомендуем посетить

23 апреля, четверг

Питер, со слов Андрея, стал городом, где песни о любви звучат честнее. В этом апреле Андрей снова встретится с вами, чтобы спеть то, что вы знаете наизусть, и то, что привез впервые. Он возвращается к вам снова, чтобы наполнить этот город поп-музыкой, под которую хочется влюбляться, обниматься и забывать о зонтах. Твои любимые песни о главном в самом сердце весны.
9 марта, понедельник

Заслуженный артист России Виктор Третьяков
Юбилейный концерт 65. Презентация нового альбома.
6 февраля, пятница

В основе группы Авторы дуэт двух музыкантов, гитаристов: Олега Покусаева и Леонида Мосина. Творчество авторов пронизано романтикой путешествий и человеческих отношений.

На сцене две гитары и два голоса прозвучат в сопровождении трубы (Мансур Хайбулин), кахона (Сергей Медведев) и контрабаса (Фёдор Фабер)!

На концерте вы услышите любимые хиты (Санкт-Петербург, Нитью, Я скучаю) и новые песни, как в привычном формате дуэта, так и в большом составе!

Много звука, много положительных эмоций и теплой душевной атмосферы!