Концерты / Октябрь / Еврейское счастье. Музыкальный спектакль

Еврейское счастье. Музыкальный спектакль

16 октября в 19:30


Еврейское счастье.

Философское представление с разговорами, песнями и стихами о горе и радости.
В программе участвуют Ирина Пиотровская, Сергей Нотик и Светлана Бернштейн.
Что такое счастье? Вы знаете? А вы? А вот вы?
А что такое еврейское счастье?
Именно об этом вам будут петь песни, читать стихи и разговаривать разговоры участники этого представления Ирина Пиотровская, Сергей Нотик и Светлана Бернштейн.

Рекомендуем посетить

10 января, суббота
Качественный стендап от топовых питерских комиков. На сцене участники проектов ТНТ, СТС, YouTube с новыми и лучшими шутками.
14 февраля, суббота

У любителей хорошей доброй музыки есть уникальная возможность ещё раз соприкоснуться с «косинскими» песнями, услышать истории их создания.

1 февраля, воскресенье

Ретро – группа «Мамина Пластинка» — коллектив, который ценит прекрасное наследие прошлого, стремится передать его будущему поколению. Мы приглашаем вас ненадолго вернуться в прошлое, пролистать золотые страницы советской эпохи и вспомнить легендарных артистов, навсегда вписавших себя в историю популярной музыки 60-х.