Дуэт ПитаLove
15 августа в 20:00
Дуэт ПитаLove. О любви..
Анна Акимова вокал (контрабас) и Алексей Питалов гитара. Музыканты выступают вместе уже 16 лет. Слушателей впечатляет их огромный и разнообразный репертуар от романсов и советских песен до латины и джаза, а также джазовый материал в стиле фьюжн. Профессиональные музыканты Анна и Алексей неоднократно становились лауреатами международных музыкальных конкурсов в России и за рубежом. Алексей- универсальный гитарист, виртуозно исполняющий классику и джаз на гитаре и электрогитаре. Анна- обладательница яркого, сильного голоса, поет песни на 20 языках.

Прозвучат песни Анны и Алексея, также песни Евгении Теджетовой - солистки группы "Салют"

Рекомендуем посетить
23 апреля, четверг
20:00 Андрей Картавцев
Питер, со слов Андрея, стал городом, где песни о любви звучат честнее. В этом апреле Андрей снова встретится с вами, чтобы спеть то, что вы знаете наизусть, и то, что привез впервые. Он возвращается к вам снова, чтобы наполнить этот город поп-музыкой, под которую хочется влюбляться, обниматься и забывать о зонтах. Твои любимые песни о главном в самом сердце весны.
13 марта, пятница
11 апреля, суббота
Концерт с улыбкой. В программе не грустные, ироничные песни автора-исполнителя Елены Гудковой, а также её стихи и проза. В двух смешных отделениях.