Концерты / Апрель / Дмитрий Вешнев

Дмитрий Вешнев

17 апреля в 19:30


Дмитрий Вешнев Лауреат Международной премии "Авторская песня- Имя собственное" за вклад в развитие жанра и создание высокохудожественных произведений. Лауреат Грушинского фестиваля в номинации "Лучший исполнитель песен Владимира Высоцкого". Неоднократный участник прямых эфиров телеканала "Ля-минор"(ведущая Ксения Стриж) Автор более ста песен собственного сочинения.

Рекомендуем посетить

27 мая, среда

Дмитрий Богданов. Сольная программа «Заезжий музыкант».

Автор и исполнитель, хормейстер проекта “Песни нашего века”, лидер ансамбля «Скай», более 25 лет выступал в дуэте с Виктором Берковским.
Прозвучат собственные песни Дмитрия Богданова, а также песни классиков жанра авторской песни (Б.Окуджавы, В.Берковского, Ю.Кима, Е.Клячкина, Ю.Визбора, С.Никитина и др.).

22 мая, пятница

Василий Уриевский - самый остроумный и артистичный необард в истории музыки. Будучи артистом широкого профиля, Василию удаётся быть органичным и искренним буквально везде и во всём: будь то телешоу на федеральном телеканале («Голос», «Главная сцена»), большая театральная премьера в Театре на Таганке, концертная поляна Грушинского фестиваля или маленький квартирник в провинциальном городке.
27 февраля, пятница

Возвращение легенды! Алексей Мурашов,бессменный барабанщик легендарного бит-квартета "СЕКРЕТ".

В программе хиты "Секрета" и авторские песни:
"Привет"
"Именины у Кристины"
"Сара Барабу"
"В жарких странах"
"Сидя на крыше"
"Ничего не бойся, я с тобой" и другие.