Дмитрий Вешнев
17 апреля в 19:30
Дмитрий Вешнев Лауреат Международной премии "Авторская песня- Имя собственное" за вклад в развитие жанра и создание высокохудожественных произведений.
Лауреат Грушинского фестиваля в номинации "Лучший исполнитель песен Владимира Высоцкого".
Неоднократный участник прямых эфиров телеканала "Ля-минор"(ведущая Ксения Стриж)
Автор более ста песен собственного сочинения.
Рекомендуем посетить
18 апреля, суббота
Фолк-группа «Красива» впервые выступит в Петербурге, представив яркую весеннюю программу с многоголиcием, народными песнями, романсами и приятными сюрпризами для гостей.
15 февраля, воскресенье
Евгения Рыбакова и группа «Обними Кита»
Особая музыкальная программа по заявкам слушателей
Концерт тлена и грустных песен.
7 апреля, вторник
«Dos Orillas» в переводе с испанского – «Два Берега». В этот вечер через музыку и танец авторы концерта перенесут гостей в теплый уголок Испании, где живет настоящее андалусийское фламенко. Благодаря встрече двух самобытных танцовщиц из Москвы и Петербурга, в центре классического формата живого взаимодействия музыки и танца развернется уникальный диалог между традицией и современностью.
В этот вечер на сцене:
Танец – Ирина Захваткина (Санкт-Петербург), Екатерина Тищенко (Москва)
Вокал – Мария Жаркова (Москва), Александр Высоцкий (Москва)
Гитара – Максим Мельников (Москва)