Концерты / Июнь / Дмитрий Кравченко

Дмитрий Кравченко

4 июня в 20:00


Купить билеты

Рекомендуем посетить

26 февраля, четверг

Народный артист Олег Митяев и группа «Ирония Судьбы» в этот раз ждет в зал зрителей всех возрастов. Ребята подготовили вечер ярких признанных хитов .
Концерт будет необычно-динамичным и танцевальным, сохранив, при этом душевность и глубину авторского слова. Готовьте свои самые искренние эмоции и настроение танцевать!
28 марта, суббота

Валерий Стронский с живой группой. Громко! Честно! Без фонограмм! Барабаны, гитара, клавиши — и тот самый голос автора хита «Останусь» (OST «Дневной Дозор»). В программе — альбом «Странник» целиком, новая рок-версия «Останусь» и премьера песни «Снег». Первый концерт в Петербурге — и сразу на полной громкости. Драйв и лирика в музыкальном вечере для тех, кто выбирает живой звук и музыку со смыслом.
20 мая, среда
Приглашаем на вечер песен о Санкт-Петербурге в исполнении участников проекта "Барды Питера". Прозвучат современные и классические авторские песни, а также песни из кинофильмов. Мы проживем вместе с героями песен моменты истории любимого города. Приходите слушать, петь и подпевать.