Дмитрий Богданов
15 апреля в 20:00
Дмитрий Богданов
“ Ты мне на свете одна”
Весенний концерт
Автор и исполнитель песен, по основной профессии – математик-программист, кандидат наук. В студенческие годы был участником легендарной агитбригады биофака МГУ, затем солистом популярного в 80-е годы ансамбля «Скай». Участник хормейстер проекта «Песни Нашего Века». Более 25 лет был другом и соратником по сцене Виктора Берковского. Бережно сохраняя авторскую интонацию, Дмитрий Богданов сейчас является одним из лучших исполнителей его песен.
В программе прозвучат песни:
Булата Окуджавы,
Дмитрия Сухарева,
Виктора Берковского,
Сергея Никитина,
Юлия Кима,
Юрия Визбора,
Владимира Музыкантова,
Дмитрия Богданова
и др.
Рекомендуем посетить
3 февраля, вторник
В программе прозвучат авторские инструментальные композиции гитариста Даниса Щербакова, а так же, песни Эдурда Радзюкевича.
21 февраля, суббота
15:00 Андрей Крамаренко
Андрей Крамаренко — певец и автор музыки к песням на стихи
Б.Окуджавы, Б.Слуцкого, Н.Панченко, Д.Сухарева, Б.Рыжего
и других больших поэтов.
Один из лучших исполнителей песен Б.Окуджавы, Ю.Визбора,
А.Вертинского.
11 февраля, среда
Продюсерский центр "Русская гармонь", город Москва представляет вашему вниманию новую программу "ЮБИЛЕЙ В ГНЕЗДЕ ГЛУХАРЯ"!!!
В исполнении певицы, солистки Центра "Русская гармонь" Светланы Калачёвой и руководителя Центра, автора и ведущего Русской народной телепередачи "Гармонисты России" на телеканале "Жар Птица", автора-исполнителя Александра Ганичева прозвучат русские, авторские, новые песни. Живой вокал и русская гармонь не оставят никого равнодушными! Александр Ганичев отмечает свой Юбилей - 60 лет!!!