Концерты / Февраль / Джазовый вечер. JAZZ-BAND Федора Кувайцева

Джазовый вечер. JAZZ-BAND Федора Кувайцева

7 февраля в 20:00


Город на Неве всегда славился замечательными коллективами, играющими в стиле диксиленд. Сохраняя традиции Ленинградско-Петербургской школы классического джаза, ансамбль под управлением Фёдора Кувайцева не является исключением, так как почти все музыканты были участниками знаменитого Джаз-Бенда Алексея Канунникова. После ухода маэстро коллектив полностью сохранился. В репертуаре ансамбля "Вечнозелёные мелодии" эры свинга в оригинальных аранжировках. Верность стилю, любовь к музыке, темперамент и профессионализм музыкантов превращают каждый концерт бенда в настоящий праздник! .

Рекомендуем посетить

15 февраля, воскресенье

В концерте ко дню влюбленных избранную бардовскую классику Б.Окуджавы, Ю.Визбора, Ю.Кукина, А.Городницкого, В.Берковского, Ю.Кима, Е.Клячкина, А.Якушевой и других авторов о любви с вами вместе и по вашим заявкам споют участники легендарного проекта "Песни нашего века".

14 февраля, суббота

У любителей хорошей доброй музыки есть уникальная возможность ещё раз соприкоснуться с «косинскими» песнями, услышать истории их создания.

12 декабря, пятница
Советский и российский эстрадный певец
поэт, композитор
Заслуженный артист России