Концерты / Декабрь / Девчонке, которая умела летать

Девчонке, которая умела летать

2 декабря в 20:00


Девчонке, которая умела летать

В шестидесятых годах прошлого века в СССР жил потрясающий человек. Клоун. Спортсмен. Писатель. Настоящий художник слова и Поэт. Поэт именно с большой буквы, ведь его новеллы не оставляли равнодушными никого — ни тогда, ни сейчас. Леонид Георгиевич Енгибаров. Именно по его рассказам поставлен спектакль "Девчонке, которая умела летать". Трепетный, чистый и трогательный. О чем? О любви. О любви в высшем понимании этого слова. О хорошей наивности и умении видеть сказку. О чуде. Об умении это чудо дарить. Приходите!

Рекомендуем посетить

16 января, пятница
8 октября, среда

Автор-исполнитель ,лауреат всероссийских и международных фестивалей Дмитрий Вешнев в музыкально-поэтической, лирической программе: "Белый вальс или Осенняя акварель.." Прозвучат песни:А. Иващенко,А,Дольского,,Е.Клячкина,В.Высоцкого,Ю.Кима,Берковского, Ю.Визбора,а также авторская лирика и песни из любимых кинофильмов.

21 декабря, воскресенье
Ассоциация Виртуальных Искусств (AVI) представляет: сообщества "Наш круг", "Родное", "INOE" и "Клуб друзей" в концерте "Ключи от счастья: Ирэн Летон зажигает звезды". В программе прозвучат стихи и песни из сборников: "Звёзды", "Давай, споём!", "Четыре сезона".