ДЕФЕКТЫ РЕЧИ
7 марта в 20:00
Группа ДЕФЕКТЫ РЕЧИ – одна из самых известных петербургских групп, играющих в стиле бард-рок.
Песни коллектива написаны лидерами группы Марией Булат и Юрием Ельским и популярны среди слушателей многих стран мира. Группа является лауреатом Грушинского фестиваля и организатором известного фестиваля ЛЕСС.
Глубина и эмоциональность, дуэтное исполнение, оригинальность звучания и хитовость исполнения делают дуэт уникальным явление Питерской культуры на стыке веков
Рекомендуем посетить
16 апреля, четверг
19:00 Инородные инструменты
Концерт ансамбля «Инородные инструменты» — это терапия для души! За два часа можно и поплакать, и посмеяться, а в результате, на душе станет светлее, легче и радостней.
11 апреля, суббота
Концерт с улыбкой. В программе не грустные, ироничные песни автора-исполнителя Елены Гудковой, а также её стихи и проза. В двух смешных отделениях.
18 апреля, суббота
Фолк-группа «Красива» впервые выступит в Петербурге, представив яркую весеннюю программу с многоголиcием, народными песнями, романсами и приятными сюрпризами для гостей.