Концерты / Февраль / ДЕФЕКТЫ РЕЧИ

ДЕФЕКТЫ РЕЧИ

27 февраля в 20:00


Дефекты Речи

27 февраля в уютном зале клуба "Гнездо Глухаря" пройдет концерт группы ДЕФЕКТЫ РЕЧИ, который традиционно для конца зимы-начала весны будет приурочен к Дню Рождения солистки и автора стихов песен группы - Марии Булат.

Яркая энергетика, светлые тона исполнения, сильные акценты вокальных работ Марии, ее стихов и песен много лет привлекают к себе внимание любителей музыки в разных городах России и странах мира. Группа ДЕФЕКТЫ РЕЧИ - настоящая питерская легенда. Эта музыка не оставляет никого равнодушным.

В силу обстоятельств несколько концертов группы в родном городе в 2020 году были отменены, но сейчас нет оснований предполагать, что концерт может быть отменен. "Гнездо Глухаря" - большой, но уютный зал, не тесный, что сейчас очень важно. С хорошим звуком и хорошей, что тоже хорошо, кухней. Мы соскучились друг по другу, давайте уже встречаться!

Рекомендуем посетить

28 марта, суббота
Барды России. У нас в гостях тольяттинская исполнительница авторской песни Ирина Садовская и гитарист Сергей Левковец при участии ансамбля "ОРНАМЕНТ".
13 марта, пятница
Российский автор-исполнитель. Бард и сатирик, поэт и музыкант
2 июля, четверг
Жан Милимеров, российский певец, музыкант. За плечами у него огромный музыкальный багаж.
С 1998 года он работал в известном коллективе «Премьер Министр» (хиты «Восточная», «Девочка с севера», «Два бриллианта») покорявшие вершины всех хит парадов). С «Премьер Министром » он объездил весь мир, представлял Россию на «Евровидении» в 2002 году с песней «Девочка с Севера»