Концерты / Апрель / Борис Драгилев

Борис Драгилев

11 апреля в 19:30


Борис Драгилев на российской сцене – человек отдельный, ни на кого не похожий.

Его песни - огромный многолюдный мир. И независимо от того, о чём идёт речь - сверкающие залы или ночные подворотни, мальчишеские мечты или смятение женских душ - это всегда откровенный разговор без прикрас, ложного пафоса, надуманных страстей. Всё - настоящее: и нерв, и комок у горла, и смех.

Однако, концертная программа Бориса – это не только песни. В происходящее органично вплетены фрагменты спектаклей Бориса – создателя уникального театрального проекта «Автор на Сцене», что придаёт действу законченный глубокий смысл. Встреча зрителя с Борисом Драгилевым – всегда откровение. Равнодушным не уходит никто!

Ссылка на сайт:https://dragilev.ru/

Рекомендуем посетить

29 марта, воскресенье
Игоря Слуцкого по праву можно назвать Маэстро музыки, ведь его песни стали по-настоящему народными, близкими и родными миллионам людей во всех уголках нашей необъятной планеты. «Приходите в мой дом», «Калина красная», «Белый пепел», «Золотые купола» - с этими композициями мы идем по дороге жизни, узнаем их по первым нотам и аккордам, с ними мы отмечаем праздники и переживаем минуты грусти.
8 апреля, среда
Приглашаем на вечер песен Булата Окуджавы в исполнении участников проекта "Барды Питера".
7 апреля, вторник

«Dos Orillas» в переводе с испанского – «Два Берега». В этот вечер через музыку и танец авторы концерта перенесут гостей в теплый уголок Испании, где живет настоящее андалусийское фламенко. Благодаря встрече двух самобытных танцовщиц из Москвы и Петербурга, в центре классического формата живого взаимодействия музыки и танца развернется уникальный диалог между традицией и современностью.

В этот вечер на сцене:
Танец – Ирина Захваткина (Санкт-Петербург), Екатерина Тищенко (Москва)
Вокал – Мария Жаркова (Москва), Александр Высоцкий (Москва)
Гитара – Максим Мельников (Москва)