Концерты / Март / "О, март, апрель..."

"О, март, апрель..."

22 марта в 14:00


Дуэт Натальи Кореневой и Сергея Острика, а также Лариса Лунёва(вокал) и Игорь Яковлев(бас-гитара) представят программу по творчеству классиков жанра авторской песни - Юрия Визбора, Булата Окуджавы, современных авторов и свои авторские произведения.

Рекомендуем посетить

20 февраля, пятница
Советский и российский эстрадный певец
поэт, композитор
Заслуженный артист России
6 февраля, пятница

В основе группы Авторы дуэт двух музыкантов, гитаристов: Олега Покусаева и Леонида Мосина. Творчество авторов пронизано романтикой путешествий и человеческих отношений.

На сцене две гитары и два голоса прозвучат в сопровождении трубы (Мансур Хайбулин), кахона (Сергей Медведев) и контрабаса (Фёдор Фабер)!

На концерте вы услышите любимые хиты (Санкт-Петербург, Нитью, Я скучаю) и новые песни, как в привычном формате дуэта, так и в большом составе!

Много звука, много положительных эмоций и теплой душевной атмосферы!

2 января, пятница

Формат ТАБЛАО фламенко – это живое взаимодействие испанской гитары, завораживающего пения и яркого танца, основанное на импровизации.