Концерты / Май / Ансамбль «ЭМПАТИ трио»

Ансамбль «ЭМПАТИ трио»

23 мая в 20:00


ЭМПАТИ трио — ансамбль под руководством певца и мультиинструменталиста Дмитрия Васильева. Играя авторскую музыку и аранжировки известных песен, музыканты искусно и филигранно берут кажды звук и наполняют его энергией и светом.

В программе «Люблю» собраны любимые произведения Микаэла Таривердиева, Андрея Петрова, Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, Александра Дольского, Александра Суханова, а также авторские песни.

Участники Эмпати — профессиональные джазовые музыканты, лауреаты международных конкурсов:
Дмитрий Васильев — голос, контрабас, гитара
Вадим Анцыгин — фортепиано
Денис Каверзнев — ударные

Рекомендуем посетить

17 апреля, пятница
Павел КАШИН Лучшие песни.
23 мая, суббота
Авторская программа Михаила Яцевича - петербургский музыкант, мультиинструменталист, композитор, автор - исполнитель.
12 мая, вторник

Есть повод отложить все дела и окунуться в атмосферу уюта, радости и той самой музыки, под которую влюблялись наши родители.
Приглашаем вас на День Рождения нашей прекрасной солистки Лесандры Надеждиной, который мы отметим особенным образом — в кругу друзей и под звуки ретро-группы «Мамина пластинка»!