Концерты / Май / Андрей Северенчук и Таня Тесля

Андрей Северенчук и Таня Тесля

12 мая в 20:00


Новый музыкальный авторский проект, набирающий популярность в Северной столице и за её пределами.

Живые, интересные, свежие песни Андрея Северенчука в исполнении автора и профессиональных виртуозных музыкантов.

Песни в различных стилях со своими захватывающими историями создают необычайную лёгкость и наполненность, пробуждают всё самое лучшее в человеке.

Искренность, чистота, душевность очень точно характеризуют данный проект под названием "Душевные песни".

При участии:

- Ивана Ковалёва, гитара (группа "Земляне", "Belinov Blues Band" NY, "СтрунШум" и др.)
- Виктора Шафранова, барабаны, аккордеон ("Saint Petersburg Musette Ensemble", группа "Ксюша Арсеньева и Ко" и др.)
- Константина Недогонова, бас-гитара

А также: душевные стихи в красивом прочтении чуткой поэтессы Тани Тесли.

Рекомендуем посетить

1 марта, воскресенье
Концерт в День рождения основателя бард‑клуба «Гнездо Глухаря» Александра Георгиевича Ермилова.

В концерте принимают участие: Сергей Нотик,Ирина Пиотровская,Вадим Елисеев, Ольга Зеленская, Евгения Степанова, Сергей Острик и Наталья Коренева, Группа «ДЕФЕКТЫ РЕЧИ», Сергей Голуб, Денис Тверитин, Ирина Югова, Андрей Косинский, Дмитрий Вешнев

Ведущая Анастасия Евграфова

30 апреля, четверг

«Любимая женщина...» и другие истории.

Сольный концерт Евгения Коновалова

22 мая, пятница

Василий Уриевский - самый остроумный и артистичный необард в истории музыки. Будучи артистом широкого профиля, Василию удаётся быть органичным и искренним буквально везде и во всём: будь то телешоу на федеральном телеканале («Голос», «Главная сцена»), большая театральная премьера в Театре на Таганке, концертная поляна Грушинского фестиваля или маленький квартирник в провинциальном городке.