Андрей Козловский и "Шаровый квадрат"
31 января в 20:00
Андрей Козловский — бард, который играет блюз. Его заслуженно считают своим ценители самой разной музыки, от классической авторской песни до блюза и фолк-рока. Андрей - безупречно правдивый в песнях и по жизни человек, чье творчество заряжает смыслом, остроумием и энергией.
Вокальное, инструментальное, а порой и танцевальное шоу от «ансамбля шарового исполнения квадратной музыки» - всегда большой и щедрый праздник. В этот раз с Андреем сыграют:
• Сергей Клевенский – народные и академические духовые, фантастически позитивный музыкант, уникум из десятки лучших духовиков мира;
• Николай Массальский – битбокс, вокал, музыкальная эксцентрика, человек-оркестр, человек-театр.
Рекомендуем посетить
26 февраля, четверг
Народный артист Олег Митяев и группа «Ирония Судьбы» в этот раз ждет в зал зрителей всех возрастов. Ребята подготовили вечер ярких признанных хитов .
Концерт будет необычно-динамичным и танцевальным, сохранив, при этом душевность и глубину авторского слова. Готовьте свои самые искренние эмоции и настроение танцевать!
7 апреля, вторник
«Dos Orillas» в переводе с испанского – «Два Берега». В этот вечер через музыку и танец авторы концерта перенесут гостей в теплый уголок Испании, где живет настоящее андалусийское фламенко. Благодаря встрече двух самобытных танцовщиц из Москвы и Петербурга, в центре классического формата живого взаимодействия музыки и танца развернется уникальный диалог между традицией и современностью.
В этот вечер на сцене:
Танец – Ирина Захваткина (Санкт-Петербург), Екатерина Тищенко (Москва)
Вокал – Мария Жаркова (Москва), Александр Высоцкий (Москва)
Гитара – Максим Мельников (Москва)
19 марта, четверг