Концерты / Декабрь / Анатолий Кулик

Анатолий Кулик

13 декабря в 20:00


Имя Анатолия Кулика стало известно в России и далеко за её пределами когда он совершил кругосветное плавание на надувном парусном катамаране, который он сам же сконструировал и построил.

13 декабря – знаменательная для него дата – в этот день в 2006 году – он с друзьями и разборным катамараном прилетели на берег Индийского Океана. Бородатый мальчишка, которому тогда было 52 года, стремился к исполнению своей детской мечты – океанскому плаванию!

Прошло 15 лет. Давно исполнилась мечта – пройдены все океаны, завершено кругосветное плавание. Сегодня Анатолий Кулик живет и работает в Санкт- Петербурге – он главный конструктор и учредитель компании «Кулик», которая строит разборные надувные парусные катамараны https://kulik.ru/ , которые многим открывают путь в море. А то - первое плавание по Океану – было самым-самым..! Всё тогда было впервые и конечно же было много смешных ситуаций, которые с годами обрастают всё большими «подробностями» и из документированных в судовом журнале событий постепенно превращаются в байки из Океана!

Рекомендуем посетить

22 октября, среда
5 ноября, среда
Поём вместе с участниками Клуба "Музыкальная Среда" популярные песни прошлых лет, любимые песни путешествий и фестивалей, песни из кинофильмов, классику авторской песни.
23 ноября, воскресенье
«Ретроспектива: шестидесятые» - новая программа дуэта «Ретроспектива» по песням 60-х годов.