Концерты / Январь / Алена Биккулова

Алена Биккулова

8 января в 19:00


В этот волшебный вечер вы сможете погрузиться в атмосферу романтики и любви.

Подарите себе праздник души и сердца.

Алёна Биккулова – актриса театра и кино, певица, автор песен стихов и моноспектаклей, исполнительница главной роли Пиковой Дамы в мюзикле «Дама Пик».

Алёна является автором и главной героиней успешных в России и за рубежом спектаклей:

- Моноспектакль-концерт о жизни Эдит Пиаф «Жизнь в розовом цвете – La vie en rose – Женщина в любви»
- Моноспектакль-концерт о жизни Анны Герман «Гори, гори, моя звезда…»
- Моноспектакль-концерт на основе авторских стихов и песен «Откровения любящей женщины»


Сольные концерты и моноспектакли Алёны Биккуловой успешно проходят в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России и Европы.

www.bikkulova.ru

Рекомендуем посетить

25 апреля, суббота

Вы услышите главные хиты - «Дотла», «Ангелочек», «Истина» - и другие композиции в самой честной, акустической форме. Каждая песня станет поводом для разговора по душам, где музыка переплетается с историями и живым общением.
Это вечер, где важны голос, смыслы и атмосфера.
13 марта, пятница
Российский автор-исполнитель. Бард и сатирик, поэт и музыкант
23 апреля, четверг

Питер, со слов Андрея, стал городом, где песни о любви звучат честнее. В этом апреле Андрей снова встретится с вами, чтобы спеть то, что вы знаете наизусть, и то, что привез впервые. Он возвращается к вам снова, чтобы наполнить этот город поп-музыкой, под которую хочется влюбляться, обниматься и забывать о зонтах. Твои любимые песни о главном в самом сердце весны.