Концерты / Январь / Алена Биккулова

Алена Биккулова

8 января в 19:00


В этот волшебный вечер вы сможете погрузиться в атмосферу романтики и любви.

Подарите себе праздник души и сердца.

Алёна Биккулова – актриса театра и кино, певица, автор песен стихов и моноспектаклей, исполнительница главной роли Пиковой Дамы в мюзикле «Дама Пик».

Алёна является автором и главной героиней успешных в России и за рубежом спектаклей:

- Моноспектакль-концерт о жизни Эдит Пиаф «Жизнь в розовом цвете – La vie en rose – Женщина в любви»
- Моноспектакль-концерт о жизни Анны Герман «Гори, гори, моя звезда…»
- Моноспектакль-концерт на основе авторских стихов и песен «Откровения любящей женщины»


Сольные концерты и моноспектакли Алёны Биккуловой успешно проходят в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России и Европы.

www.bikkulova.ru

Рекомендуем посетить

5 марта, четверг
Этот вечер — наш общий праздник в преддверии самого нежного дня в году!AllaBell приготовила программу, в которой будут звучать самые любимые и новые песни — истории о любви, дружбе, силе и красоте. Это музыкальный подарок для всех: и для любимых девчонок, и для наших дорогих мужчин, которые всегда рядом.
26 апреля, воскресенье
19 февраля, четверг
В концертной программе прозвучат романсы и песни 60-х - 70-х годов в исполнении талантливого артиста Олега Харитонова, сыгравшего более 70-ти ролей в театре и кино (в том, числе, главную роль Федора Туманова в сериале «Паутина») в сопровождении невероятного аккордеониста Михаила Леничко.