Концерты / Январь / Алексей Петрухин

Алексей Петрухин

4 января в 20:00


Если идти на концерт, то на такой, чтобы отдохнуть душой. Алексей Петрухин и группа «Губерния» устроят именно такое выступление!

«Пластиночка», «А жизнь моя», «Клееночка», «Запонки» — песни Алексея Петрухина стали по-настоящему народными и вышли далеко за пределы какого-то одного жанра. Тут и драйв рок-н-ролла, и душевность шансона, и зажигательность фолка. Алексею удалось воплотить все самые яркие идеи в своем авторском творчестве, раскрыв для зрителей не только исполнительский, но и композиторский талант. Вы сможете услышать любимые песни в живом исполнении!

Все будет как надо. Гарантируем!

Рекомендуем посетить

2 мая, суббота

Поем вместе с ансамблем «Поющие Гитары». Нет тебя прекрасней, Синий иней, Сумерки, Толстый Карлсон, Если любишь ты, Соловей; хиты ансамбля знакомые с детства в оригинальном исполнении легендарного ансамбля.
В этом году ансамблю исполняется 60 лет.
На сцене многолетние участники ансамбля: Юрий Иваненко с 1970 г., Сергей Дронов с 1997 г., Валерий Кочегуро с 2003 г., Евгений Лунин и Сергей Воеводин с 2013 г.
7 марта, суббота
Музыкальное стендап-шоу Людмилы Светловой
4 марта, среда
Поём вместе с участниками Клуба "Музыкальная Среда" популярные песни прошлых лет, любимые песни путешествий и фестивалей, песни из кинофильмов, классику авторской песни. Сборник текстов песен в подарок каждому зрителю.

В этот раз запевают: Вадим Елисеев, Артем Вахитов, Ольга Зеленская и Сергей Нотик.