Александр Устюгов
23 июня в 20:00
Рекомендуем посетить
22 марта, воскресенье
14:00 ЛеСС — Весенний концерт
Эхо Летнего СолнцеСтояния. В день весеннего равноденствия Фестиваль хороших песен ЛеСС на сцене Гнезда Глухаря представит творчество организаторов и друзей Фестиваля, а также победителей конкурса–2025.
Лучшая авторская песня Питера только для вас!
7 апреля, вторник
«Dos Orillas» в переводе с испанского – «Два Берега». В этот вечер через музыку и танец авторы концерта перенесут гостей в теплый уголок Испании, где живет настоящее андалусийское фламенко. Благодаря встрече двух самобытных танцовщиц из Москвы и Петербурга, в центре классического формата живого взаимодействия музыки и танца развернется уникальный диалог между традицией и современностью.
В этот вечер на сцене:
Танец – Ирина Захваткина (Санкт-Петербург), Екатерина Тищенко (Москва)
Вокал – Мария Жаркова (Москва), Александр Высоцкий (Москва)
Гитара – Максим Мельников (Москва)
5 марта, четверг
19:30 AllaBell«ЗА ТЕБЯ»
Этот вечер — наш общий праздник в преддверии самого нежного дня в году!AllaBell приготовила программу, в которой будут звучать самые любимые и новые песни — истории о любви, дружбе, силе и красоте. Это музыкальный подарок для всех: и для любимых девчонок, и для наших дорогих мужчин, которые всегда рядом.