Концерты / Март / Александр Платонов и проект Ab&Ab

Александр Платонов и проект Ab&Ab

23 марта в 20:00


Концерт Александра Платонова с проектом Ab&Ab

Проект интересен оригинальным смешением джаза с популярными итальянскими и неаполитанскими песнями. Сочетание драматического тенора с красивыми пассажами на гитаре и саксофоне звучит очень свежо и оригинально.

В программе будет несколько красивых дуэтов при участии Юлии Никишиной.

Александр Платонов - вокал
Антонио Бонд - гитара
Анна Бокум - саксофон
Юлия Никишина - вокал

Рекомендуем посетить

9 апреля, четверг

"Эстрадные мелодии" зажигательные хиты мировой эстрады, популярные французскиe и итальянские мелодии, аргентинское танго представят аккордеонист-виртуоз Сергей Петров и инструментальный ансамбль «Эстрадные мелодии».

13 апреля, понедельник

Авторский концерт Заслуженного артиста России Владимира Чернякова. Владимир Черняков - автор-исполнитель, певец, поэт, композитор. Лауреат премий «Шансон года» в Кремле!

Принадлежит к звёздным исполнителям шансона по-русски.
За друзей. Сумасшедшая любовь. Скажи, что ты любишь меня. И новые хиты!

В концерте принимают участие Ева Амурова и Есения.

7 апреля, вторник

«Dos Orillas» в переводе с испанского – «Два Берега». В этот вечер через музыку и танец авторы концерта перенесут гостей в теплый уголок Испании, где живет настоящее андалусийское фламенко. Благодаря встрече двух самобытных танцовщиц из Москвы и Петербурга, в центре классического формата живого взаимодействия музыки и танца развернется уникальный диалог между традицией и современностью.

В этот вечер на сцене:
Танец – Ирина Захваткина (Санкт-Петербург), Екатерина Тищенко (Москва)
Вокал – Мария Жаркова (Москва), Александр Высоцкий (Москва)
Гитара – Максим Мельников (Москва)