Концерты / Декабрь / Сергей Тычинский и Василенко Юрий

Сергей Тычинский и Василенко Юрий

3 декабря в 19:00


Юрий лётчик - выпускник Актюбинского авиационного училища гражданской авиации. Сергей авиадиспетчер – закончил Академию гражданской авиации в Санкт-Петербурге. Вместе работали в Красноярском авиапредприятии, один летал, другой управлял им в небе. А на земле пели, сочиняли и выступали на различных конкурсах, профессиональных мероприятиях и для своих друзей. Так случилось, что вместе оказались в коллективе «Поющие пилоты Аэрофлота», в котором с удовольствием выступают уже несколько лет. Юрий живёт в Москве, летает капитаном на самолете А330 в авиакомпании «АЭРОФЛОТ».

Рекомендуем посетить

15 апреля, среда
Александр Волкодав – яркая многогранная личность, мультижанровый певец и талантливый композитор, победитель 10-го юбилейного сезона проекта «Голос» на Первом канале.
22 февраля, воскресенье

Николай Гринько — талантливый музыкант из Москвы, который превращает свои выступления в магию, создавая живые аранжировки прямо на глазах у зрителей с помощью всего одной гитары.
Все билеты проданы
25 марта, среда

Хулиганские стихочтения — это вечер, где поэзия перестаёт быть «правильной» и становится живой.

Антон Шеломенцев соберёт поэтов разных лет — Есенина, Маяковского, Евтушенко, Блока и других — чтобы пошалить со словом.
Дерзко.
Неожиданно.
Без пафоса и занудства.

Если хочется поэзии с характером — тебе сюда.