Рекомендуем посетить
1 февраля, воскресенье
Ретро – группа «Мамина Пластинка» — коллектив, который ценит прекрасное наследие прошлого, стремится передать его будущему поколению. Мы приглашаем вас ненадолго вернуться в прошлое, пролистать золотые страницы советской эпохи и вспомнить легендарных артистов, навсегда вписавших себя в историю популярной музыки 60-х.
22 марта, воскресенье
14:00 ЛеСС — Весенний концерт
Эхо Летнего СолнцеСтояния. В день весеннего равноденствия Фестиваль хороших песен ЛеСС на сцене Гнезда Глухаря представит творчество организаторов и друзей Фестиваля, а также победителей конкурса–2025.
Лучшая авторская песня Питера только для вас!
14 марта, суббота
20:00 «Джаз-рассказ Утёсов»
Вас ждет неповторимая атмосфера джаза, музыки, песен. Мы расскажем об удивительной жизни Леонида Утёсова. Многие знают его песни, но мало кто знает о его удивительной жизни. Приглашаем погрузиться вместе с нами в атмосферу начала 20 века.