Концерты / Январь / Питерский Stand Up

Питерский Stand Up

26 января в 20:00


Купить билеты

Рекомендуем посетить

10 декабря, среда
*********************************************
Концертная программа «ЭПОХА. Окуджава» была задумана и создана Олегом Харитоновым как признание в любви к Родине, как лирический экскурс в историю России 20-го столетия, с целью показать взаимосвязь исторических событий и песен Булата Окуджавы.
Песни Окуджавы не документальны и не злободневны, они - о вечном. И в то же время они удивительным образом вместили в себя и отразили целую ЭПОХУ в жизни России и русского народа. И поэтому на концерте они прозвучат в контексте видео-воспоминаний о самых значительных и ярких событиях России эпохи 20-го века.

11 февраля, среда

Продюсерский центр "Русская гармонь", город Москва представляет вашему вниманию новую программу "ЮБИЛЕЙ В ГНЕЗДЕ ГЛУХАРЯ"!!!

В исполнении певицы, солистки Центра "Русская гармонь" Светланы Калачёвой и руководителя Центра, автора и ведущего Русской народной телепередачи "Гармонисты России" на телеканале "Жар Птица", автора-исполнителя Александра Ганичева прозвучат русские, авторские, новые песни. Живой вокал и русская гармонь не оставят никого равнодушными! Александр Ганичев отмечает свой Юбилей - 60 лет!!!

6 февраля, пятница

В основе группы Авторы дуэт двух музыкантов, гитаристов: Олега Покусаева и Леонида Мосина. Творчество авторов пронизано романтикой путешествий и человеческих отношений.

На сцене две гитары и два голоса прозвучат в сопровождении трубы (Мансур Хайбулин), кахона (Сергей Медведев) и контрабаса (Фёдор Фабер)!

На концерте вы услышите любимые хиты (Санкт-Петербург, Нитью, Я скучаю) и новые песни, как в привычном формате дуэта, так и в большом составе!

Много звука, много положительных эмоций и теплой душевной атмосферы!