Концерты / Ноябрь / Питерский Stand Up

Питерский Stand Up

25 ноября в 21:00


Купить билеты

Рекомендуем посетить

3 февраля, вторник
В программе прозвучат авторские инструментальные композиции гитариста Даниса Щербакова, а так же, песни Эдурда Радзюкевича.
15 марта, воскресенье

Дмитрий Богданов. Сольная программа «Заезжий музыкант».

Автор и исполнитель, хормейстер проекта “Песни нашего века”, лидер ансамбля «Скай», более 25 лет выступал в дуэте с Виктором Берковским.
Прозвучат собственные песни Дмитрия Богданова, а также песни классиков жанра авторской песни (Б.Окуджавы, В.Берковского, Ю.Кима, Е.Клячкина, Ю.Визбора, С.Никитина и др.).

23 апреля, четверг

Питер, со слов Андрея, стал городом, где песни о любви звучат честнее. В этом апреле Андрей снова встретится с вами, чтобы спеть то, что вы знаете наизусть, и то, что привез впервые. Он возвращается к вам снова, чтобы наполнить этот город поп-музыкой, под которую хочется влюбляться, обниматься и забывать о зонтах. Твои любимые песни о главном в самом сердце весны.