Рекомендуем посетить
8 января, четверг
"Новый год по блату" — новогодняя шансон-программа Сергея Каминского, в которой прозвучат давно любимые и новые песни автора. Будут, конечно, и сюрпризы.
"Серый камень" — артист, который в своем активе на сегодняшний день имеет множество музыкальных премий, одна из них — "Шлягер года" — за песню "Несите матерям цветы".
"Серый камень" — артист, который в своем активе на сегодняшний день имеет множество музыкальных премий, одна из них — "Шлягер года" — за песню "Несите матерям цветы".
6 февраля, пятница
20:00 «Авторы»
В основе группы Авторы дуэт двух музыкантов, гитаристов: Олега Покусаева и Леонида Мосина. Творчество авторов пронизано романтикой путешествий и человеческих отношений.
На сцене две гитары и два голоса прозвучат в сопровождении трубы (Мансур Хайбулин), кахона (Сергей Медведев) и контрабаса (Фёдор Фабер)!
На концерте вы услышите любимые хиты (Санкт-Петербург, Нитью, Я скучаю) и новые песни, как в привычном формате дуэта, так и в большом составе!
Много звука, много положительных эмоций и теплой душевной атмосферы!
5 января, понедельник
19:30 Олег Харитонов
В концертной программе прозвучат романсы и песни 60-х - 70-х годов в исполнении талантливого артиста Олега Харитонова, сыгравшего более 70-ти ролей в театре и кино (в том, числе, главную роль Федора Туманова в сериале «Паутина») в сопровождении невероятного аккордеониста Михаила Леничко.