Концерты / Январь / Дмитрий Быковский

Дмитрий Быковский

28 января в 21:00




И снова в Питере!

Концерт перед днём рождения!

Дмитрий Быковский - актёр театра и кино, певец. Наиболее известен по исполнению роли капитана милиции/майора/подполковника полиции Евгения Иванова («Джексона») в кинотрилогии «Ментовские войны».

Фильмография актёра насчитывает более 70 картин, кроме того за его плечами 10 лет службы в Большом Драматическом Театре им.Товстоногова (СПб), где он играл ведущие роли в лучших спектаклях. Дмитрий Быковский предстанет перед зрителем в новом амплуа с концертной программой. Это концерт-шоу в стиле рок-блюз-шансон. Авторами идеи являются известный композитор, гитарист Александр Новосёлов и сам Дмитрий Быковский.

В проекте участвуют высокопрофессиональные музыканты!

Рекомендуем посетить

15 января, четверг

Впервые в Санкт-Петербурге!

Концерт Романа Ланкина, одного из самых ярких исполнителей авторской песни, блестящего гитариста и аранжировщика, и Татьяны Лариной – прекрасной флейтистки, лауреата Всероссийских и международных конкурсов.

Программа «В стихах и в музыке» представляет собой синтез авторской песни, джаза и бразильской босса-новы в обрамлении нежного и изысканного звучания флейты.

18 декабря, четверг

Певец, который в разное время был солистом таких знаменитых ансамблей, как «Самоцветы», «Весёлые ребята», «Аракс» , чей голос звучал в полюбившихся многочисленным зрителям фильмах , таких как «Опасные друзья», «31 июня», «Берегите женщин» , «Волшебный голос Джельсомино», и который спел немало песен, ставших всенародно любимыми.

30 ноября, воскресенье

Российский автор-исполнитель.
Бард и сатирик, поэт и музыкант.