Дмитрий Быковский
28 января в 21:00

И снова в Питере!
Концерт перед днём рождения!
Дмитрий Быковский - актёр театра и кино, певец. Наиболее известен по исполнению роли капитана милиции/майора/подполковника полиции Евгения Иванова («Джексона») в кинотрилогии «Ментовские войны».
Фильмография актёра насчитывает более 70 картин, кроме того за его плечами 10 лет службы в Большом Драматическом Театре им.Товстоногова (СПб), где он играл ведущие роли в лучших спектаклях. Дмитрий Быковский предстанет перед зрителем в новом амплуа с концертной программой. Это концерт-шоу в стиле рок-блюз-шансон. Авторами идеи являются известный композитор, гитарист Александр Новосёлов и сам Дмитрий Быковский.
В проекте участвуют высокопрофессиональные музыканты!
Рекомендуем посетить
5 июня, четверг
*********************************************
Александр Ф. Скляр
«Группа "Ва-Банкъ"
*********************************************
22 июля, вторник
20:00 Дмитрий Вешнев
Ко Дню памяти Владимира Высоцкого прозвучат :
баллады, лирические , сатирические песни ,а также стихи Поэта..
28 сентября, воскресенье
Один из самых ярких и заслуженных представителей современной авторской песни Санкт-Петербурга – Вячеслав Ковалев выбрал наше с вами любимое "Гнездо глухаря" для того, чтобы провести у нас свой Юбилейный концерт. Качество, сюрпризы и достойнейшие гости гарантируются!
С поздравлениями на сцене:
композитор Андрей Косинский
солистка Михайловского театра Валентина Феденева
автор песен Маша Кудрявцева
гитарист и аранжировщик Михаил Брунец