Концерты / Май / Андрей Северенчук

Андрей Северенчук

19 мая в 14:30


В руках Андрея гитара, он играет на тончайших душевных струнах. Глубокие и красивые песни в исполнении автора и легендарных музыкантов погружают в состояние покоя и радости, унося в мир мечты, воспоминаний, любви и тепла. Романсы, блюзы, бардовские композиции со своими захватывающими историями создают лёгкость и наполненность.
При участии:
- Ивана Ковалёва, гитара (гр. «Земляне» СССР, гр. «Рабочий район» Москва, «Belinov Blues Band» NY, гр. «СтрунШум» СПб и др.)
- Виктора Шафранова, аккордеон («Saint Petersburg Musette Ensemble», гр. «Ксюша Арсеньева и Ко» и др.);
- Юрия Николаева, барабаны, перкуссия (18 концертов с Мишелем Леграном, гр. «ДДТ», «Аквариум», гр. «Ноль», 6 лет в «Поп-механике» с Сергеем Курёхиным и др.).

Рекомендуем посетить

13 апреля, понедельник

Авторский концерт Заслуженного артиста России Владимира Чернякова. Владимир Черняков - автор-исполнитель, певец, поэт, композитор. Лауреат премий «Шансон года» в Кремле!

Принадлежит к звёздным исполнителям шансона по-русски.
За друзей. Сумасшедшая любовь. Скажи, что ты любишь меня. И новые хиты!

В концерте принимают участие Ева Амурова и Есения.

22 марта, воскресенье

Эхо Летнего СолнцеСтояния. В день весеннего равноденствия Фестиваль хороших песен ЛеСС на сцене Гнезда Глухаря представит творчество организаторов и друзей Фестиваля, а также победителей конкурса–2025.

Лучшая авторская песня Питера только для вас!

24 апреля, пятница
Музыкально-поэтическая программа "БЕССОННИЦА"
С участием заслуженного артиста России Александра Бисерова (фортепиано)