Концерты / Май / Александр Гейнц, Сергей Данилов, Михаил Брунец

Александр Гейнц, Сергей Данилов, Михаил Брунец

14 мая в 19:30


Рекомендуем посетить

9 января, пятница

Автор главных хитов СНГ «Король Оранжевое Лето», «Пионервожатая», «8 марта- дурацкий праздник», Вадим Степанцов умеет все сделать искрометно и зажигательно.

27 декабря, суббота
Новогодняя премьера! Участники первого состава проекта "Песни нашего века" Галина Хомчик и Дмитрий Богданов впервые выступят дуэтом в совместной программе, подготовленной специально для зрителей "Гнезда глухаря" в Санкт-Петербурге. В этом уникальном предновогоднем концерте будет и любимая бардовская классика, и песни из старого новогоднего кино, и ретро-шлягеры, и даже романсы - одним словом, всё, что создаст праздничное, доброе новогоднее настроение.
5 января, понедельник
Александр Зилков - автор, поэт, музыкант, композитор, создатель одного из крупнейших русскоязычных музыкально-образовательных YouTube каналов - "Нескучный Саунд". Обладатель самой музыкальной аудитории, которая умеет хлопать в слабую долю и стройно петь хором аккомпанемент. Саша сочиняет и исполняет арт-бард-рок песни, один и с группой, хулигански и философски, мажорно и минорно.