Программа концертов

2 апреля, суббота

Ансамбль «Поющие гитары»
вокально-инструментальный ансамбль
одни из первых в истории отечественной музыки профессиональный коллектив, давший имя всему жанру ВИА,
послуживший образцом для многочисленных последователей и подражателей
2 апреля, суббота

*********************************************
Качественный стендап от топовых питерских комиков.
На сцене участники проектов ТНТ, СТС, YouTube с новыми и лучшими шутками
*********************************************
7 апреля, четверг

*********************************************
Качественный стендап от топовых питерских комиков.
На сцене участники проектов ТНТ, СТС, YouTube с новыми и лучшими шутками
*********************************************
8 апреля, пятница


Сергей Куренков

в концертной программе

"Женщина-воздух"
9 апреля, суббота
«Пластилиновая ворона собирает друзей»
весёлый семейный концерт.

Композитор и бард Григорий Гладков (МОСКВА)

В программе: песни из мультфильмов,
популярных теле и радио передач, пластинок и кино.

Будет весело!
9 апреля, суббота

*********************************************
Качественный стендап от топовых питерских комиков.
На сцене участники проектов ТНТ, СТС, YouTube с новыми и лучшими шутками
*********************************************
10 апреля, воскресенье
Сергей Данилов

Михаил Брунец (гитара), Наталья Брунец (скрипка).
12 апреля, вторник
Александр КАЛИСТРАТОВ (г. Санкт-Петербург)
Константин СОЛДАТОВ (г. Краснознаменск).


Неофициальное шуточное название дуэта – «АКС6274»

В концерте всегда принимает участие Дмитрий КИРЬЯНОВ (Санкт-Петербург)!
13 апреля, среда
*********************************************
«Шедевры. Виртуозы»
Трио Лойко
этническая музыка Европы, фольклор, старинные и современные романсы,
элементы классики и авторская музыка
*********************************************
14 апреля, четверг

*********************************************
Качественный стендап от топовых питерских комиков.
На сцене участники проектов ТНТ, СТС, YouTube с новыми и лучшими шутками
*********************************************
16 апреля, суббота

*********************************************
Качественный стендап от топовых питерских комиков.
На сцене участники проектов ТНТ, СТС, YouTube с новыми и лучшими шутками
*********************************************
18 апреля, понедельник
Впервые в "Гнезде Глухаря"

Заслуженный артист России!
Михаил Морозов

Моноспектакль по рассказам А.Цыпкина
20 апреля, среда
*********************************************
Заслуженный артист России
Виктор ТРЕТЬЯКОВ

Лучшие песни
*********************************************
21 апреля, четверг

*********************************************
Качественный стендап от топовых питерских комиков.
На сцене участники проектов ТНТ, СТС, YouTube с новыми и лучшими шутками
*********************************************
22 апреля, пятница
Марина Томилова
Лариса Прасолова
Игорь Кулаков

в весеннем концерте

"ЭНЕРГИЯ СИБИРИ"
23 апреля, суббота

*********************************************
Качественный стендап от топовых питерских комиков.
На сцене участники проектов ТНТ, СТС, YouTube с новыми и лучшими шутками
*********************************************
24 апреля, воскресенье
20:00 J.Seven

Звезда Израильской эстрады!
J.Seven

Концерт романтической саксофонной музыки,
золотая коллекция мировых шедевров,
это НЕ джаз это музыка Любви...

Прозвучат произведения из репертуара:
Стиви Вандера, Фаусто Папетти, Джо Дассена,
Джеймса Хармера, Энио Морриконе, Георги Замфира,
Рашида Бейбутова, Муслима Магомаева, Раймонда Паулса
26 апреля, вторник
Содружество актеров и музыкантов

«Золотой Лев»

представляет концерт-спектакль
«Леонид Утесов. Спасибо, сердце!»
28 апреля, четверг

*********************************************
Качественный стендап от топовых питерских комиков.
На сцене участники проектов ТНТ, СТС, YouTube с новыми и лучшими шутками
*********************************************
29 апреля, пятница

*********************************************

Музыкант, певец и автор песен
Дмитрий Хмелёв

*********************************************